1. admin@dailyjolchap.com : admin :
  2. mirajrana10@gmail.com : Rana Miraj : Rana Miraj
  3. shemanthochandaa@gmail.com : shemanth shemanthochandaa : shemanth shemanthochandaa
মতলব উত্তরে অর্থের বিনিময়ে টিকা প্রদানে একজন বরখাস্ত - ডেইলি জলছাপ
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“বেগম রোকেয়া সাহিত্য সম্মাননা -২০২২” পেলেন মেহেদী হাসান।  পাকুড়িয়া শরীফ এর জমিদার দেওয়ান বংশের ঐতিহ্য গাঁথা।  “কাপাসিয়াতে কয়লা বোঝাই ট্রাক উল্টে হেল্পার নিহত,ড্রাইভার আহত” বীর মুক্তিযোদ্ধা সামসুল হক চৌধুরী বাবুল দেশ বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মতলব উত্তরে মাথাভাঙ্গা আদর্শ উবির ম্যানেজিং কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ফের থমথমে নিউমার্কেট, বন্ধ দোকানপাট উচ্চ শিক্ষার জন্য জাপান গেলেন আমরিন জাহান ইশিকা মতলব উত্তরে মেঘনা নদীতে অবৈধ ভাবে বালি উত্তোলন মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে আপন চাচা আলিমদ্দিনসহ পরিবারের অন্য সদস্যদের বিরুদ্ধে। নির্যাতনের খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে নূর ইসলামকে (৩৫) ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে। আকাশচুম্বী ছাএ জনপ্রিয়তায় ভাসছেন বাসাইল পৌরসভার সাবেক সফল ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ জুয়েল রানা।

মতলব উত্তরে অর্থের বিনিময়ে টিকা প্রদানে একজন বরখাস্ত

  • সময় : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৯ বার পঠিত

 

 

মো. তুহিন ফয়েজ মতলব উত্তর (চাঁদপুর) প্রতিনিধি- চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় করোনার টিকা প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মরত পোটারম্যান জাকিরকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

 

তদন্ত কমিটির প্রমাণের ভিত্তিতে ৩০ আগস্ট রোববার তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয় ।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও ডা. নুসরাত জাহান মিথেন।

 

জানা যায়, ১৯ আগস্ট উপজেলার মরাদন গ্রামে ও ২২ আগস্ট ঠাকুরচর গ্রামে টাকার বিনিময়ে বাড়িতে গিয়ে করোনার টিকা দেন মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পোটারম্যান জাকির।

 

স্থানীয়দের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে ২২ আগস্ট চাঁদপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. সাখাওয়াত উল্লাহর নির্দেশে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়। তদন্ত কমিটির সদস্যের মধ্যে রয়েছে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডা. মাইনুল ইসলাম মোনাস, মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রক) ও পরিদর্শক ডা. খলিলুর রহমান।

 

বিভিন্ন তথ্যের মাধ্যমে পোটারম্যান জাকির টাকার বিনিময়ে বাড়িতে গিয়ে করোনার টিকা দিয়েছেন, তার প্রমাণ পেয়েছে বলে জানায় তদন্ত কমিটি। তদন্ত কমিটি প্রমাণের ভিত্তিতে রোববার তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

 

এ বিষয়ে তদন্ত কমিটির আহ্বায়ক ডা. মাইনুল ইসলাম মোনাস বলেন, প্রাথমিকভাবে জাকিরের বিষয়ে আনা অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে। আমাদের তদন্ত অভ্যাহত আছে। জাকিরের সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা সেটি ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও ডা. নুসরাত জাহান মিথেন বলেন, পোটারম্যান জাকিরের অনিয়মের প্রমাণ পাওয়ায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করে সিভিল সার্জন কার্যালয় ও ডিজি বরাবর পাঠিয়েছি। তদন্ত শেষে যদি আরও কোন ব্যক্তির জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়া যায়, তা হলে তার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Daily Jolchap আমাদের এখান থেকে কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ এবং আমাদের এখানে প্রচারিত সংবাদ সম্পূর্ণ আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে তার জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পূর্ণ দায়ী থাকিবে নিউজ পেরন কারী সাংবাদিক  
Theme Customized By BreakingNews
Shares